ECEStudy

Président

Michael Denaeyer

ECE Paris École d'Ingénieur - Majeure SE
3ème année du cycle ingénieur
Bi-cursus IAE de Paris - Formation MAE

denaeyer@ece.fr

Vice Président

Fabian di Luna

ECE Paris École d'Ingénieur - Majeure SE
3ème année du cycle ingénieur
Actuellement à l'Université de Seville (Espagne)

diluna@ece.fr

Secrétaire Général

Gabriel Rouchon

ECE Paris École d'Ingénieur - Majeure SE
3ème année du cycle ingénieur
Actuellement à l'Université de Reykjavik (Islande)

rouchon@ece.fr

Responsables Event

Zineb el Omari

ECE Paris École d'Ingénieur - Majeure EN
2ème année du cycle ingénieur

elomari@ece.fr

Marouane Jorio

ECE Paris École d'Ingénieur - Majeure SE
2ème année du cycle ingénieur

jorio@ece.fr

Responsable Communication

Ayoub Karioun

ECE Paris École d'Ingénieur - Majeure IF
3ème année du cycle ingénieur

karioun@ece.fr

Responsables Alumni

Lauriane Dalbadie

ECE Paris École d'Ingénieur - Majeure SA
2ème année du cycle ingénieur

dalbadie@ece.fr

Archange Nigar

ECE Paris École d'Ingénieur
2ème année du cycle préparatoire

nigar@ece.fr

Composition

Le bureau est composé de 8 membres renouvelables tous les ans en mars.

Pour toutes informations, contactez-nous: ecestudy-bureau@ece.fr